역대총장

경일대학교 역대총장

KYUNGIL UNIVERSITY PAST PRESIDENTS

  • 정현태 총장

    2010.09.01 ~ 현재

  • 이남교 총장

    2008.06.01 ~ 2010.08.31

  • 김성동 총장

    2005.03.01 ~ 2008.05.31

  • 이무근 총장

    2001.03.01 ~ 2005.02.28

  • 이효태 총장

    1993.09.01 ~ 2001.02.28

  • 이태재 학장/총장

    1989.09.01 ~ 1993.08.31

  • 서석홍 학장

    1988.04.30 ~ 1989.08.31

  • 박옥현 총장

    1971.01.04 ~ 1988.04.29

  • 서주섭 교장 직무대리

    1973.06.27 ~ 1974.01.03

  • 조규설 교장

    1971.08.20 ~ 1973.06.26

  • 성환태 교장

    1966.10.01 ~ 1971.08.19

  • 최해청 교장

    1963.03.10 ~ 1966.09.30

KYUNGIL UNIVERSITY PAST PRESIDENTS